Анонс о грантовом конкурсе «Время будущего»

6 августа стартовал приём заявок на грантовый конкурс «Сила каждого», организатором которого выступает АНО «Время будущего» в партнерстве и при финансовой поддержке PepsiCo Россия. Конкурс направлен на реализацию социальных проектов по развитию любительского спорта и физической культуры для людей с инвалидностью в Нижнем Новгороде.

Некоммерческие, муниципальные и государственные организации могут претендовать на гранты в размере от 30 000 до 100 000 рублей.

Приглашаем вашу организацию принять участие в конкурсе! Соискателей ждет простая и доступная форма заявки.

Проекты принимаются по следующим направлениям:

· адаптивная физкультура и спорт

· безбарьерная спортивная инфраструктура

· инклюзивные спортивные практики

· паралимпийское движение

· реабилитационные программы со спортивным компонентом

· вовлечение людей с инвалидностью в спорт и активный образ жизни

· любые другие формы развития спорта и физической культуры с участием людей с инвалидностью любых возрастов.

Заявки принимаются до 8 сентября 2019 года включительно.

Для участия необходимо заполнить анкету-заявку, смету проекта, соглашение о защите персональных данных и направить весь комплект документов по электронной почте: info@sila-kazhdogo.ru.

Победители будут объявлены до 16 сентября, реализация проектов пройдет до 1 декабря, организации-победители предоставляют отчеты по проведенным событиям в срок до 15 декабря 2019 г.

Подробности на официальном сайте Грантового конкурса: http://sila-kazhdogo.ru/. Любые вопросы, связанные с конкурсом, можно направлять на почту: info@sila-kazhdogo.ru или Вотсап по номеру 8(925)1202435.

Оставить ответ

Обязательные поля помечены*