навстречу лету 2019

«Навстречу лету 2019». Под таким лозунгом в Сормовском районе прошел праздник детства организованный НРОО «Жить По-Настоящему» и ЛИГА ФОРБС г. Москва . Участие в нем приняли около 300 ребята с ограниченными возможностями здоровья и без. Главная цель праздника — объединение детей. Ребята могли участвовать в 3 блоках, и проявить себя на 3 площадках: «Спортивная», «Художественная» и «Творческая». 
Мальчишки играли в футбол, кольцеброс, пионербол, а девочки разрисовали яркими красками асфальт и специальные мольберты.Самая популярная площадка оказалась «творческая». Песни, танцы, стихи -возможность для самовыражения пришлась по душе и мальчишкам и девчонкам. 
Спасибо всем партнерам: за подарки детям:Прокоповичу Станиславу Станиславовичу-депутату городской Думы, Никитиной Ольге Юрьевне координатору проекта » Единая страна-Доступная среда» Карповой Галине Николаевне-Дентл Студио, Юфа Дмитрию Яковлевичу-Кондитерский Дом Флавия. Ведущему и диджею за прекрасно проделанную работу, а также вашим друзьям волонтерам «ВолгаФишинг»

Оставить ответ

Обязательные поля помечены*