новогодняя сказка

 

25 Декабря 2018 17:26
100 ребят от 2 до 15 лет приняли участие в сказочном новогоднем представлении, которое в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» провели  для нас  полицейские и общественники.

Волшебный спектакль в ДК им. С. Орджоникидзе для детей организации Жить По-Настоящему организовали майор юстиции Татьяна Ванчикова, старший следователь ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области    

совместно с региональным координатором федерального проекта «Единая страна – Доступная среда» Ольгой Никитиной. «Уже на протяжении трех лет я своими силами и средствами, а также с помощью родственников и неравнодушных людей организую праздничные выступления для детей. Мое желание и дальше развиваться в данном направлении, внести новые образы героев в представление, чтобы как можно больше радости и волшебства дарить этим особенным деткам», — рассказала Татьяна.

Праздничное представление началось еще в фойе дома культуры, где сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Кикимора и Баба Яга, которую сыграла Татьяна Ванчикова, провели для ребят конкурсы и игры, водили с ними хороводы и пели новогодние песни. Сказочные герои показали юным зрителям увлекательный спектакль о потерянном времени. В этот день все зрители на празднике обрели немного волшебства и праздничное настроение.

В завершении мероприятия Дед Мороз вручил ребятам сладкие подарки к чаепитию и сфотографировался с ними на память о волшебной встрече.

 

 

Оставить ответ

Обязательные поля помечены*