Чемпионат мира по футболу

 

14 июня для России и многих других стран началось всемиобожаемое явление — Чемпионат Мира по футболу 2018!
Для нас, как для принимающей страны это было и большое испытание. Мы должны были быть гостеприимными и не слажать перед иностранцам. Мы эту задачу выпонили на все 120% из 100.
Посещая многие матчи в рамках чемпионата царила непередаваемая атмосфера праздника в купе с переживаниями.

Первым делом хотелось бы отметить нелёгкую победу сборной России над сборной Испании. Станислав Саламович показал всему миру на что способна грамотная тренировка спортсменов, которые 1 год назад были аутсайдерами в футболе.Сейчас мы показали всем на что способны.

На каждом из матчей которых мы были — фанаты создавали такую незабываемую атмосферу, которой проникаешься с первых шагов по пути на поле.
Особенно в финале, атмосфера была накалена до предела. На матче присутствовали президенты 4х стран: Хорватии, Белоруссии, Франции, России и все переживали вместе с фанатами за игру сборных. Франции не легко удалось победить Хорватию, ведь они упорно сопротивлялись до конца!

Месяц чемпионата проходил крайне весело, ведь в городах-организаторах чемпианата находилось куча иностранцев, с которыми можно поболтать и узнать поближе их представление о мире, о России.
Общение не через СМИ, а из уст в уста. У многих развеялись мифы о Русских людях и все прониклись нашими обычаями и устоями.

Спасибо, Россия, за такой праздник!

Оставить ответ

Обязательные поля помечены*