Тренировка Уругвая

Тренировка началась и во время неё к нам по счастливому стечению обстоятельств прилетел мяч мундиаля,которым тренировалась сборная и нам всем удалось сфотографироваться, жаль не удалось оставить этот мяч себе.

Тренировка была достаточно оживленной и динамичной, все игроки сборной старались показать зрителям что они пребывают в хорошей физической форме и готовы побороться за чемпионство!

Как только тренировка начала подходить к концу, несколько человек из сборной подошли на автограф-сессию, но желающих получить автограф было столько, что по итогу не всем удалось его получить,т.к их можно раздавать бесконечно.

Так же на поле вышли дети игроков сборной и поиграли с ними в футбол. Было очень забавно наблюдать, когда маленький мальчик лет 3-4 играет на пару с Суаресом и ничуть не хуже владеет мячом!

Единственное, что осталось непонятно — это нежелание игроков провести какую-либо общую фото или автограф сессию с болельщиками в отличие от многих других сборных участвующих в чемпионате. Они были достаточно закрыты от общения и курс лежал только на тренировку! А может их просто смутило огромное количество репортеров, которыми был засеян сектор.

В целом всё понравилось и мы надеемся что в чемпионате победит сборная России, ведь нужно верить в невозможное и тогда это станет возможно!

Оставить ответ

Обязательные поля помечены*