Открытка добра

Главная цель данного мероприятия — это вовлечение молодых инвалидов в активную жизнь гражданского общества с помощью проводимых социокультурных мероприятий.
Друзья мы приглашаем Вас принять участие в акции благотворительные открытки. Которая даст вам возможность не только помочь детям с ограниченными возможностями здоровья , но и сделать действительно эксклюзивный незабываемый подарок на Новый год , так же любой другой праздник или даже вовсе без него.
Этот подарок- открытка на основе рисунков и поделок, выполненных руками детей с нарушением развития. Ребята мастерят их в надежде порадовать Вас и передать частичку своего душевного тепла. А мы потом сканируем или фотографируем их и передаём Вашему дизайнеру , он делает оформление, и мы печатаем открытки в нужном количестве.
Вы можете заказать несколько открыток , а так же мы готовы выполнить эксклюзивный заказ только для Вашей организации.
Открытки не имеют фиксированной стоимости Они обмениваются на благотворительные пожертвования, сумму которого Вы определяете сами
Все пожертвования вырученные от акции будут потрачены на оплату развивающих занятий для детей с ограниченными возможностями здоровья подопечными нашей организации.
Если у Вас есть другие предложения по данной акции мы с удовольствием обсудим c Вами все предложения.

 

Оставить ответ

Обязательные поля помечены*